심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
중국 최상 야외 광케이블 판매에
중국 최상 실내 광학 섬유 케이블 판매에
중국 최상 FTTH 광섬유 케이블 판매에
카테고리 찾아보기 :
GYXTW 1-12 핵심 단일 모드 G652D 옥외 공중선/도관 신청 광학 섬유 케이블
GYXTW 1-12 핵심 단일 모드 G652D 옥외 공중선/도관 신청 광학 섬유 케이블
물 색깔을 가진 MTP 24 중핵 광섬유 접속 코드 MPO 간선 케이블 OM3 OM4
물 색깔을 가진 MTP 24 중핵 광섬유 접속 코드 MPO 간선 케이블 OM3 OM4
주문을 받아서 만들어진 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1260년 ~ 1650nm 파장
주문을 받아서 만들어진 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1260년 ~ 1650nm 파장
GYFTY FRP 힘 일원, ISO RoHS와 가진 옥외 공중선 24 중핵 광학 섬유 케이블
GYFTY FRP 힘 일원, ISO RoHS와 가진 옥외 공중선 24 중핵 광학 섬유 케이블
ADSS FRP 힘 일원과 가진 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 PE 칼집
ADSS FRP 힘 일원과 가진 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 PE 칼집

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
1 2 3

FURONG 광섬유 co., 주식 회사는 광학 섬유 케이블, 접속 코드, 접합기 및 연결관을 전문화된 광섬유 제품의 직업적인 대규모 제조자 입니다. 우리는 광섬유 케이블의 직업적인 제조자 그리고 수출상의 한 살 및 중국에 있는 성분입니다. 우리의 팀은 광섬유 공업에 있는 경험의 많은 년을 보냅니다. 우리는 생산, 세관 문서에서 납품에 원스...

더 많은 것을 배우십시오

오늘 저희에게 연락 뉴스

품질 관리

우리는 국제 기준 ISO 9001에 공급된 모든 실내와 옥외 높고 일관된 질의 광학 섬유 ...

더 많은 것을 배우십시오