심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A

제품 소개광섬유 패치 코드

FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A

저에게 최신 제품 경고를 보내십시오
(SPAM 없음 - 우리는 당신의 이메일 주소를 판매하지 않거나 공유하지 않을 것입니다.)

FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A

중국 FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A 협력 업체
FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A 협력 업체 FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A 협력 업체

큰 이미지 :  FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, SGS, ISO
모델 번호: SCSCSMDR00X

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 수량에 따라 달라 집니다.
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 20000pcs
Contact Now
Verified Supplier

중국

  • Product Details
상세 제품 설명
섬유 종류: G657A1, G657A2 재킷 물자: PVC, LSZH
섬유 물가: 단순하거나 이중 4Core 커넥터 유형: SC, SCAPC
표준: SGS, ROHS, TELCORDIA, IEC 케이블 길이: 사용자 지정

묘사:

최종 사용자에 섬유 통과를 위한 해결책은 가정에 섬유를 의미하는 FTTH에게 불립니다. FTTH 프로젝트 배치, FTTH의 발달이 쉽게 많은 것을 가진 적당한 기술 대역폭 신뢰성 및 저가 더와 같은 이점 차세대 고객 요구를 충족시키기위하여이기 때문에. FTTH는 자료 음성, 단지 1개의 섬유만 사용하는 영상 (트리플 플레이)와 같은 정보를 고객에게 제공할 수 있습니다. 이 상황에 따르면, FTTH 하락 케이블과 호환이 되는, 연결관 SC FTTH 연결관의 신형 나아지기 위하여, PC와 더불어, 닦는 FTTH 프로젝트에서 잘 이용된 APC.

 

 

특징:

--저가;

--고수익 손실;

--낮은 삽입 손실;

--RoHS에 고분고분한;

--납품의 앞에 시험되는 100%년 공장;

--케이블 물자: 선택 PVC 또는 LSZH;

--FTTH 하락 케이블을 위해 디자인하는;

--임명의 필요조건에 더 나은 고분고분한;

--Telcordia GR-326-CORE에 고분고분한;

 

신청:
1. CATV의 지하철 시험 장비;
2. 원거리 통신망;
3. 지역 네트워크 (LAN);
4. 광역 네트 워크 (WAN);
5. 전제 임명;
6. FTTH 프로젝트
 

 

광학적인 특성:

 

각종 섬유 유형 SM MM
연결관 유형 FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
(전형) 삽입 손실 ≤0.3dB ≤0.3dB
(전형) 복귀 손실 PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
저장 온도 40℃~+ 80℃
내구성 ≥1000 시간
작동 온도 - 20℃~+ 80℃

 FTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657AFTTH 프로젝트를 위한 SC-SC 광섬유 하락 케이블 접속 코드 싱글모드 G657A

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)