심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125

중국 E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125 협력 업체
E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125 협력 업체 E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125 협력 업체

큰 이미지 :  E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, SGS, ISO
모델 번호: E2E2SMDX002

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 수량에 따라 달라 집니다.
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 20000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
삽입 손실: 0.3dB 섬유 종류: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
구조: 이중 Zipcord 커넥터 유형: E2000-E2000
시동 색깔: 녹색 또는 파랑 재킷: 노랑

묘사:

 

고성능 광학적인 떠꺼머리 및 접속 코드는 최고 수준에 어떤 네트워크든지 지키기에 있는 정의 요인 실행합니다입니다. 그것은 FTTX, 원거리 통신, 자료 통신 및 CATV 신청에서 일반적으로 사용됩니다.

E2000는 통합 셔터 체계에 높 힘 레이저 방출에서 사용자를 보호하기 위하여 오고, 오염에서 연결관을 보호합니다

우리는 공업 받아들여진 기준을 초과하는 단단한 내부 명세에 제조된 싱글모드와 다중 상태, 단순한과 이중 실내 섬유 점퍼 케이블을 제안합니다

 

 

특징:

--금속을 가진 E2000와 E2000 APC 연결관은 셔터를 닫습니다

--다른 섬유에서 유효한 OS1/OS2 포함 - G.652D 또는 G657A1, G.657A2, OM1, OM2, OM3 또는 OM4 타자를 칩니다

--광섬유 유형을 확인하는 낮은 연기 색으로 구분하는 할로겐 (LSZH) 0의 재킷

--발송하기 전에 시험되는 100%

--, 고분고분한 RoHS 물자 도달하고십시오, inustry 기준을 초과하십시오.

--낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

 

신청:
1. 빠른 이더네트, 섬유 채널, 기가비트 이더네트
2. 원거리 통신망;
3. GPON, FTTX 및 랜
4. 전제 임명;
5. 자료 처리 네트워크;
6. 영상과 군 활동적인 장치 종료.

 

광학적인 특성:

 

각종 섬유 유형 SM MM
연결관 유형 FC, SC, ST, LC, MU, E2000 FC, SC, ST, LC, MU
(전형) 삽입 손실 ≤0.3dB ≤0.3dB
(전형) 복귀 손실 PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
저장 온도 40℃~+ 80℃
내구성 ≥1000 시간
작동 온도 - 20℃~+ 80℃

 E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125E2000-E2000 쌍신회로 광섬유 접속 코드 우수한 질 SM 9/125

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)