심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개실내 광학 섬유 케이블

실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블

중국 실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블 협력 업체
실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블 협력 업체 실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동
브랜드 이름: FURONG
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: GJBFJV

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1000M
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 2KM/ROLL
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 2000KM/day
Contact Now
상세 제품 설명
외부 재킷: PVC, LSZH, OFNP 섬유 직경: 0.6mm 0.9mm
응용 프로그램: 실내 섬유 중핵: 양면 인쇄
색깔: 노랗고, 주황색, 물 또는 주문을 받아서 만드는 힘 일원: Aramid 야드

묘사

단순한 실내 광학 섬유 케이블은 부드럽게 된 섬유, kelvar 및 재킷으로 이루어져 있습니다. 단순한 케이블은 견실함과 균등성이 빠른 능률적인 가동을 위해 생명 인 생산 종료를 위해 디자인됩니다

 

특징:

--900μm 600μm 단단한 완충기 섬유, aramid 털실,

--연약한 방연제 재킷

--단단한 완충기 섬유의 우수한 벗기는 성과

--단단한 완충기 섬유와 우수한 strippability의 외부 직경의 좋은 균등성.

--방연제의 좋은 성적

--극단적으로 가는곳마다 온도에서 꾸준한 성과 둘 다.

--섬유의 우수한 기하학적인 차원

--직경은 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm일 수 있습니다 

 

기하학적인 특성

 

케이블 유형 φ3.0 φ2.0 φ1.8 φ1.6
케이블 차원 (mm) 2.85±0.1/5.8±0.2 1.95±0.1/4.0±0.2 1.80±0.1/3.7±0.2 1.65±0.1/3.6±0.2
케이블 무게 (kg/km) 14 8 7.8 7.6
TBF 직경 (μm) 900±50 600±50

 

기계적인 특성

 

장력 강도 (n) 장기 100
단기 200
으깸 저항 (N/100㎜) 장기 100
단기 500
구부리는 반경 (CM) 20×H (H: 케이블 축선)
정체되는 10×H (H: 케이블 축선)

 

섬유 케이블 특성:

 

 

 
    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
묽게함 (+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
대역폭 (아) 종류 @850nm   ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
@1300nm   ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
수 가늠구멍   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
케이블 컷오프 파장 λcc ≤1260nm    

실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블실내 라이저 쌍신회로 2.0mm/3.0mm 접속 코드와 떠꺼머리를 위한 단단한 부드럽게 된 광학 섬유 케이블
 

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)