심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 감쇠기

CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다

중국 CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다 협력 업체
CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다 협력 업체 CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다 협력 업체

큰 이미지 :  CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS
모델 번호: ATT-FC-XDB

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 상자
배달 시간: 1-8days
공급 능력: 10000000
Contact Now
상세 제품 설명
주택: 금속 커넥터 유형: FC 여성에게 FC 남성
섬유 종류: 싱글모드 묽게함 수준: 0-30dB
분극 종 손실: ≤0.1dB 폴란드어: UPC

진한 액체로 처리한 섬유를 가진 FC 조정 유형 광학적인 감쇠기는 1 1dB 단계를 가진 5dB 묽게함에와 5dB에서 낮은 허용도를 가진 5dB 단계를 가진 30dB 묽게함에 가능합니다. 이 믿을 수 있는 감쇠기는 200mw 고성능까지 수용하고 전형적으로 50dB 또는 복귀 손실을 더 제안할 수 있습니다. FC 감쇠기는 1310nm에 1550um의 파장 범위에 싱글모드를 위해 유효합니다. 우리는 또한 FC/SC 남성/여성 및 SC/FC 여성/남성 감쇠기를 제안합니다.

그들은 원거리 통신망, CATV에서 이용됩니다, 랜 & WAN 네트워크 및 FTTX 신청 및 테스트와 상용 응용 둘 다를 위해 적당합니다.

 

특징:

--진한 액체로 처리된 섬유를 가진 조정 유형 광학적인 감쇠기

--200mw 고성능까지 수용합니다

--50dB 또는 전형적인 복귀 손실

--IEC의 TIA/EIA 기준 수락

--가연성 등급: UL 94V-0

--고분고분한 RoHs와 도달

 

모수

 

묽게함 가치 1dB ~ 30dB
작동 파장 1240년 ~ 1620nm (이중 1310/1550nm)
우수한
복귀 손실 UPC >55dB
APC >65dB

묽게함

정확도

1 ~ 7 dB ±0.5dB
8 ~ 12 dB ±0.7dB
13 ~ 17 dB ±1.0dB
18 ~ 25 dB ±1.3dB
최대 광학적인 입력 파워 1000mW
분극 의존하는 손실 ≤0.1dB
조작 온도 범위 -40에 75
저장 온도 범위 -40에 85
습도 95%RH

CATV를 위한 FC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기가 남성에 1-30dB 여성에 의하여 플러그를 꽂습니다

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)