심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개실내 광학 섬유 케이블

4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블

중국 4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블 협력 업체
4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블 협력 업체 4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동
브랜드 이름: FURONG
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: GJFDBV

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1000M
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 2KM/ROLL
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 2000KM/day
Contact Now
상세 제품 설명
외부 재킷: PVC, LSZH, OFNP 구조: 리본 메뉴
응용 프로그램: 실내 OEM: LOGO, COMPANY 회사명, 주문을 받아서 만들어지는 부품 번호
색깔: 노랗고, 주황색, 물 또는 주문을 받아서 만드는 섬유 종류: 9/125, 50/125

묘사

리본 섬유 케이블은 최소량의 공간에 있는 최대 연결성을 요구하는 신청에 능률 콤팩트, 및 다재다능한 해결책을 제안합니다. 단 하나 깃봉 MT 기술에 바탕을 두어, 이 케이블 어셈블리는 다 섬유 케이블의 동일한 대역폭 수용량을 섬유 당 개인적인 섬유/연결관 종료를 제공하고 있는 동안 단일 지점에 있는 72까지 섬유 연결을 제공해, 육체 공간 및 노동 요구를 감소시키.

리본 섬유 케이블은 1개 점에서 몇몇 분리되는 점에 자유 코스 경마 그리고/또는 다수 섬유 배급에서 다수 섬유를 요구하는 많은 신청에서 이용됩니다.

리본 섬유 케이블 이용의 이점은 연결의 질 또는 양 손상 없이 패치 패널, 케이블 라우팅/덕팅 및 장치 연결 환경에서 매우 고밀도를, 달성하는 기능에서 거주합니다.

 

특징

--가동 가능한 라이저 재킷

--Aramid 힘 일원

--기업 종료 제품과 호환이 되는

--유효한 장비를 흩어지십시오

--고분고분한 Rohs

--MTRJ 종료가 준비되어 있는 2 섬유

 

신청

--종료의 용이함을 위해 색으로 구분하는

--MTP 집합

--네트워크 방 신청

--다중 상태 싱글모드에서 유효한

--유효한 또한 Furcation 배관

 

 

케이블 유형 편평한 리본 섬유 조사 4-12 섬유
가연성 등급 LSZH 섬유 유형 싱글모드 G.652D (황색)
케이블 직경 4.5mm 무게 17kg/km
장력 강도 (오래/단기) 600/1500 (N) 으깸 짐 (오래/단기) 300/1000 (N/100mm)
구부리는 반경 (오래/단기) 10D/20D (mm) 신청 실내
작용 온도 -20°C~+60°C 저장 온도 -20°C~+60°C


 

4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블4-12C 실내 광학 섬유 케이블 라이저 질량 접합 서비스를 위한 정격 리본 광학 섬유 케이블
 

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)