심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개PLC를 분배기

아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다

중국 아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다 협력 업체
아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다 협력 업체 아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다 협력 업체

큰 이미지 :  아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, ISO
모델 번호: SPLITTER1-2FBT-03

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 플라스틱 쟁반 또는 상자
배달 시간: 1-8days
공급 능력: 2000/day
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터: SC, FC, ST, LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC 케이블 직경: 2.0mm, 3.0mm
꾸러미: ABS 케이블 길이: 맞춤형
SPLITTLING: 맞춤형 파장: 1310년 1550년

FBT 단일 모드 이중 창 섬유 연결기는 2개의 출력된 섬유에 광 신호를 배부하기 위하여 사용됩니다. 우리는 표준 연결기, 분극 독립적인 연결기, 파장 독립적인 연결기 및 파장에 의하여 평평하게 한 연결기를 포함하여 단일 모드 FBT 연결기의 각종 유형을 제안합니다. 이 FBT 연결기는 고도로 안정됩니다. 그들에는 낮은 삽입 손실, 낮은 분극 감도 및 우수한 균등성이 있습니다.

 

특징

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

넓은 패스 대역

높은 안정성 및 신뢰성

주문을 받아서 만들어진 필요조건에 다른 나누는 비율

연은 당신의 필요조건에 의하여 일 수 있습니다

 

신청

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

지역 네트워크 (LAN)

CATV 체계

광 통신 체계

 

명세

단일 모드 이중 창 FBT 연결기
급료 모수 P A
작동 파장 (nm) 1310년 1550년의 다른 사람 요청에
작동 대역폭 (nm) ±20
전형적인 과잉 손실 (dB) 0.07 0.10

 

 

 

 

삽입 손실 (dB)

50/50 ≤3.4 ≤3.6
40/60 ≤4.4/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤6.0/2.0
20/80 ≤7.6/1.2 ≤8.0/1.3
10/90 ≤11.0/0.65 ≤11.5/0.8
5/95 ≤14.2/0.4 ≤14.8/0.5
3/97 ≤16.7/0.3 ≤17.2/0.4
2/98 ≤18.5/0.25 ≤19.0/0.35
1/99년 ≤21.5/0.2 ≤22.0/0.3
PDL (dB) ≤0.10 ≤0.15
지향성 (dB) ≥55
작용 온도 (℃) -40 ~ +85

 

패킹 정보

윤곽 1×2 또는 2×2
섬유 지도 길이 1 미터, 다른 사람 요청에
A를 포장하십시오:
3mm x 54mm 스테인리스 관
떠꺼머리 유형: 250m 벌거벗은 섬유 또는 900m 느슨한 관
포장 B:
3mm x 60mm 스테인리스 관
떠꺼머리 유형: 250m 벌거벗은 섬유 또는 900m 느슨한 관
포장 C:
90mm x 20mm x 9.9mm 아BS 상자
떠꺼머리 유형: 900m/2mm/3mm 느슨한 관

아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)