심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개야외 광케이블

G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블

중국 G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: DongGuang 중국
브랜드 이름: Furong
인증: SGS, ISO
모델 번호: GJYXFCH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼
공급 능력: 2000KM/day
Contact Now
상세 제품 설명
외부 재킷: 체육 힘 일원: 강철 또는 FRP
섬유 중핵: 1 꾸러미: 나무로 되는 드럼 1-4km/drum
OEM: 받아들이는 섬유 종류: G657A1

FTTH 덕트 케이블은 옥외 지선을 가진 연결 사용자의 장치를 위해, 덕트 임명을 위해 특히 적당한 합니다. 광섬유 단위는 센터에서 있습니다. 2명의 평행한 FRP 힘 일원은 장력 강도를 개량합니다. LSZH (LSZH의 낮은 연기, 영 할로겐) 물자 재킷으로, 이 케이블에는 좋은 방연제 성과가 있습니다. 테이프를 막는 물 & 알루미늄 플라스틱 테이프는 좋은 물 증거 능력을 제공합니다. , FRP 힘 일원 방연제, 두 배 재킷 기갑 케이블은 FTTH에서 케이블을 다는 공중선과 덕트 접근에서 사용될 수 있습니다

특징

  • 간단한 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성
  • 비발한 플루트 디자인은, 쉽게 벗기고 결합은, 임명 및 정비를 간단하게 합니다
  • 연약하고 그리고 가동 가능하다, 좋은 성과를 구부리기
  • 방수 테이프는 케이블로 물의 ingression를 막습니다
  • 케이블 으깸이 알루미늄 플라스틱 테이프에 의하여 저항하는 방습에게 합니다
  • FRP 힘 일원은 장력 강도, LSZH 방연제 안을 개량하고 외부 재킷에는 좋은 방연제 성과가 있습니다
  • 특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 재산을 제공합니다

모수:

 

섬유 특성

섬유 작풍 단위

SM

G652D

SM

G657A1

SM

G657A2

조건 nm 1310/1550 1310/1550 1310/1550
묽게함 dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.5/0.21 ≤3.5/0.21
분산 1310nm Ps/(nm*km) ≤18 ≤18 ≤18
1550nm Ps/(nm*km) ≤22 ≤22 ≤22
영 분산 파장 nm 1312±10 1312±10 1300-1324년
영 분산 사면 ps/(nm ² ×Km) ≤0.091 ≤0.090 ≤0.092
PMD 최대 개인적인 섬유 [ps/√km] ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
PMD 디자인 연결 가치 ps/(nm ² ×Km) ≤0.08 ≤0.08 ≤0.08
섬유 컷오프 파장 λc nm ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330
케이블 컷오프 파장 λcc nm ≤1260 ..... .....
MFD 1310nm um 9.2±0.4 9.0±0.4 9.8±0.4
1550nm um 10.4±0.8 10.1±0.5 9.8±0.5
단계 (양지향성 측정의 평균) dB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
섬유 길이와 점 불연속에 불규칙성 dB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
다름 후방 굴절 계수 dB/km ≤0.03 ≤0.03 ≤0.03
묽게함 균등성 dB/km ≤0.01 ≤0.01 ≤0.01
클래딩 직경 um 125.0±0.1 124.8±0.1 124.8±0.1
클래딩 비 원형 % ≤1.0 ≤0.7 ≤0.7
코팅 직경 um 242±7 242±7 242±7
동심으로 입히고는/chaffinch 과실 um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
원형을 비 입히기 % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
핵심/클래딩 동심도 과실 um ≤0.6 ≤0.5 ≤0.5
컬 (반경) um ≥4 ≥4 ≥4
섬유 작풍 단위

SM

G652D

SM

G657A1

SM

G657A2

조건 nm 1310/1550 1310/1550 1310/1550
묽게함 dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.5/0.21 ≤3.5/0.21
분산 1310nm Ps/(nm*km) ≤18 ≤18 ≤18
1550nm Ps/(nm*km) ≤22 ≤22 ≤22
영 분산 파장 nm 1312±10 1312±10 1300-1324년
영 분산 사면 ps/(nm ² ×Km) ≤0.091 ≤0.090 ≤0.092
PMD 최대 개인적인 섬유 [ps/√km] ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
PMD 디자인 연결 가치 ps/(nm ² ×Km) ≤0.08 ≤0.08 ≤0.08
섬유 컷오프 파장 λc nm ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330
케이블 컷오프 파장 λcc nm ≤1260 ..... .....
MFD 1310nm um 9.2±0.4 9.0±0.4 9.8±0.4
1550nm um 10.4±0.8 10.1±0.5 9.8±0.5
단계 (양지향성 측정의 평균) dB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
섬유 길이와 점 불연속에 불규칙성 dB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
다름 후방 굴절 계수 dB/km ≤0.03 ≤0.03 ≤0.03
묽게함 균등성 dB/km ≤0.01 ≤0.01 ≤0.01
클래딩 직경 um 125.0±0.1 124.8±0.1 124.8±0.1
클래딩 비 원형 % ≤1.0 ≤0.7 ≤0.7
코팅 직경 um 242±7 242±7 242±7
동심으로 입히고는/chaffinch 과실 um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
원형을 비 입히기 % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
핵심/클래딩 동심도 과실 um ≤0.6 ≤0.5 ≤0.5
컬 (반경) um ≥4 ≥4 ≥4
 

다른 섬유는 접촉합니다 우리의 판매 대리를 만족시킵니다. 저장 임시 직원: -40°C ~+60°C

신청:

  • 공중선과 덕트 접근 케이블을 달기에서 사용하는
  • 작은 구부리는 것은에 환경 설치될 수 있습니다
  • 실내와 옥외 사이 연결을 위해 적당한
  • 좋은 절연제 성과가 어디에 예상되는지 특별히 사용하는
  • G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블G657A1 하나 핵심 섬유 싱글모드 단 하나 기갑 금속 힘 PE FTTH 덕트 케이블

 

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)