심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개실내 광학 섬유 케이블

떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블

중국 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체
떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS
모델 번호: 이중 둥근 케이블

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10KM
가격: negotiation
포장 세부 사항: 나무로 되는 드럼 또는 철 나무 쟁반
배달 시간: 3-10 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 달 당 6000km
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 조사: 2 섬유: 652D 또는 657A
재킷 물자: PVC 또는 LSZH 동작 온도: -20℃~ +70℃
색깔: 황색 또는 오렌지 모드: 단일 모드 또는 다 형태

이중 원 2 핵심 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 실내 광학 섬유 케이블

 

 

묘사

 

 단단한 완충기, 배급 광섬유 케이블의 우수한 벗기는 성과
 2core에서 24core에 GJFJV 실내 광섬유 케이블
 섬유: SM 9/125 또는 MM를 선택할 수 있습니다: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

 

 

특성

 

 고강도 aramid 털실 힘 일원은 전송에 있는 높은 장력 강도 그리고 장기적 안정성을 지킵니다
 작은 외부 직경, 방연제, 높게 부드럽게 벗기게 쉬운 낮은 감소 라이트급 선수,
 임명을 위해 적당한 정비를 위한 끼워 팔기 상자 떠꺼머리의 필요 없는 단단한 부드럽게 된 케이블, 가동 및 편리한 사이에서 접합하는 Direct.
 낮은 분산 및 묽게함
 aramid 털실에 실내를 위해

 

신청:

 

건축 연결 케이블에 건물로.

벽, 천장에 따라서, 층 사이 그리고 도관에서 실내 연약한 케이블로.

떠꺼머리로, 통신 장비를 위한 움직일 수 있는 연결관 그리고 접속 코드.

 

                  

광학적인 특성

 

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

묽게함

@850nm

 

 

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

(+20°C)

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

 

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

 

 

 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

대역폭 (아) 종류

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

 

 

우리의 이점

 

1. 직업적인 케이블 제조자.
2. 우리는 제조 경쟁가격을 좋은 품질 광학 섬유 케이블을 제공합니다
3. 제일 배달 시간
4. OEM 서비스는, 당신의 자신의 로고 제공하고 자신의 디자인은 환영됩니다.
5. 영상 대화에 의하여 장거리 공장 검토
6. 광학 섬유 케이블의 주문을 받아서 만들어진 생산은 일 수 있습니다
7. 생활 30 년 케이블 서비스, 생활 60 년 조차 케이블 서비스.

 

이중 둥근 케이블

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)