심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기

중국 플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기 협력 업체
플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기 협력 업체 플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기 협력 업체 플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기 협력 업체 플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS SGS
모델 번호: 광섬유 어댑터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1000 PC를
가격: Neogotiation
포장 세부 사항: 부대 당 1 PC
배달 시간: 3-10 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 일 당 30000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 플라스틱 소매: 세라믹
섬유 항구: 4 색깔: 표준 주문을 받아서 만드는
플랜지: 의 유무에 관계없이 삽입 손실: 0.2dB

CATV 체계/지역 네트워크를 위한 싱글모드 LC 쿼드 광섬유 접합기

 

 

빠른 세부사항

  1. 유형: LC
  2. 형태: , 싱글모드, OM3 다중 상태
  3. 구조: 플랜지 없는 플랜지로,
  4. 소매: 세라믹 소매
  5. 색깔: , 파란의 물 베이지
  6. 섬유 핵심: 쿼드

 

특징:

  1. 금속 케이싱의 규격화 그리고 Uniformization
  2. 좋은 반복성, 호환성 및 환경 안정성
  3. 지르코니아 또는 청동 소매
  4. 정밀도 기계적인 차원
  5. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실

 

신청:

  1. 장비 시험
  2. 지역 네트워크
  3. 눈 기계 사용
  4. CATV 체계, 눈 랜
  5. 원거리 통신망
  6. 광섬유 통신 네트워크

 

명세:

 

모수 단위 LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
(전형) 삽입 손실 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
교환성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
반복성 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
내구성 시간 >1000 >1000 >1000
작용 온도 -40~75 -40~75 -40~75
저장 온도 -45~85 -45~85 -45~85
 

플랜지를 가진 또는 CATV 체계/지역 네트워크를 위한 플랜지 없는 높은 정밀도 LC 쿼드 광섬유 접합기

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)