심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리

중국 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체
주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리 협력 업체

큰 이미지 :  주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리

제품 상세 정보:

원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS
모델 번호: LC 다중 상태 떠꺼머리

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negociation
포장 세부 사항: PE 부대에 있는 한 조각, 판지에 있는 100pcs (customed 할 수 있습니다)
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: L/C, 웨스턴 유니온, T는 / T
공급 능력: 달 당 30000
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 중핵: 1-12 연결관 형태: 싱글모드 다중 상태
섬유 최후 얼굴: PC, UPC, APC 섬유 형태: G652D, G657A1, G657A2
섬유 상표: YOFC, 코닝 케이블 직경: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

주황색 물 케이블, OFNP OFNR 재킷을 가진 이중 LC Mulitimode 광섬유 떠꺼머리

 

 

명세:

 

매개변수

단일 모드

다 형태

기본

섬유 연결관

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

깃봉 최후 얼굴

PC

UPC

APC

UPC

삽입 손실

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

복귀 손실

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

세라믹 깃봉 명세

125.5um 동심도 

탈선:<>

127um 동심도

 탈선:<>

적당한 섬유

9/125um

50/125um, 62.5/125um

최후 얼굴 기하학

곡률 반경

7~25mm

5~12mm

N/A

섬유 돌출

≤50nm

≤100nm

N/A

커트의 밑에 섬유

≤100nm

≤100nm

N/A

정점 분파

≤50um

기계

교환성

≤0.2dB

소금 분무기

≤0.1dB

하락

≤0.2dB (1.5M의 5개의 하락)

진동

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

반복성

≤ 0.1dB (1000 시간)

내구성

> 1000 시간

작용 온도

-40°C ~ +85°C

 

   

 

빠른 세부사항:

  1. 유형: LC 떠꺼머리
  2. 형태: 단일 모드 및 다중 상태
  3. 섬유 상표: YOFC, 코닝
  4. 섬유 유형: G652D, G657A1, G657A2
  5. 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
  6. 케이블 중핵: 심플렉스, 쌍신회로
  7. 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  8. 연: 1m, 2m, 3m….주문을 받아서 만드는
  9. 케이블 재킷: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  10. 케이블 색깔: , 노란, 주황색, 백색, 파란, 빨간 녹색,…

 

묘사:

 

광섬유 떠꺼머리는 한 조각 건축으로 이고 증거 디자인을 당깁니다. 저가 그러나 고성능, 

그것에게 1개를 만드는지 어느 것이 대중적인 케이블의.

 

특징:

  1. 선적의 앞에 100% 시험
  2. 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
  3. 유효한 주문 윤곽 추가 비용없이
  4. 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한
  5. 연재한 & 개별 시험 기록
  6. 대회 ROHS와 종 중핵 GR 326 중핵 기준

 

신청:

  1. FTTH 신청
  2. 전제 임명
  3. 자료 처리 네트워크
  4. 광역 네트 워크 (WANs)
  5. 산업, 기계와 군

우리의 이점


     1. 직업적인 케이블 제조자.
     2. 우리는 제조 경쟁가격을 좋은 품질 광학 섬유 케이블을 제공합니다
     3. 제일 배달 시간
     4. OEM 서비스는, 당신의 자신의 로고 제공하고 자신의 디자인은 환영됩니다.
     5. 영상 대화에 의하여 장거리 공장 검토
     6. 광학 섬유 케이블의 주문을 받아서 만들어진 생산은 일 수 있습니다
     7. 생활 30 년 케이블 서비스, 생활 60 년 조차 케이블 서비스.

 

LC 다중 상태 떠꺼머리

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)