심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 변발

SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블

중국 SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블 협력 업체
SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블 협력 업체 SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, SGS, ISO
모델 번호: PIGTAIL-SCA

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 수량에 따라 달라 집니다.
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 20000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
케이블 직경: 0.9MM 2.0 3.0 섬유 종류: G652D OS2
구조: 단단히 부드럽게 하는 커넥터 유형: SC/UPC
길이: 사용자 지정 섬유 중핵: 단 하나 섬유 또는 MUTLICORE

묘사:

SC UPC SM 광섬유 떠꺼머리는 SC UPC 연결관으로 종결된 싱글모드 섬유 케이블 하나 측으로 입니다. 떠꺼머리는 융해에 의해 terminationg 광섬유에서 이용됩니다 또는 기계적인 접합은, 전형적으로 광섬유 떠꺼머리 0.9mm를 사용해서 단단히 부드럽게 되고, 반 관, 각종 연결관을 가진 느슨한 관 섬유 케이블을 풉니다. 정확한 융해 접합 연습과 결합된 고품질 떠꺼머리는 광학 섬유 케이블 종료를 위해 가능한 최대 성과를 제안합니다. 

광섬유 떠꺼머리 연결관은 IEC, TIA/EIA, NTT 및 JIS 명세에 고분고분합니다. 그것은 한 조각 건축으로 이고 증거 디자인을 당깁니다. 저가 그러나 대중적인 케이블의 그것에게 1개를 만드는 고성능. 우리는 단일 모드 9/125, 다중 상태 50/125, 다중 상태 10Gb 50/125 및 다중 상태 62.5/125가지의 유형 광섬유 떠꺼머리 케이블을 공급합니다. 그들은 각각 각종 PC, UPC 및 APC 연결관으로 입니다. 우리의 섬유 떠꺼머리는 단순한에서 유효합니다 또는 이중 버전은, 와 더불어 유효한 주문 설계합니다

 

특징:

1.  낮은 삽입 손실 및 고수익 손실

2.  좋은 교환 ablility 및 내구성 

3.  반 단단히, 느슨한 관, avaiable 단단한 부드럽게 된 섬유 케이블

4.  0.9mm, 2.0mm의 유효한 3.0mm 직경 pigtai

5.  유효한 뭉치 유형과 리본 팬-아웃 섬유 떠꺼머리

6.  IEC의 고분고분한 RoHS ext 국제 기준

7.  자료표는 각 케이블로 입니다 

 

SC UPC 광섬유 떠꺼머리를 위한 신청:
1. CATV의 지하철 시험 장비;
2. 원거리 통신망;
3. 지역 네트워크 (LAN);
4. 광역 네트 워크 (WAN);
5. 전제 임명;
6. 자료 처리 네트워크;
7. 영상과 군 활동적인 장치 종료.

 

광학적인 특성:

 

각종 섬유 유형 SM MM
연결관 유형 FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
(전형) 삽입 손실 ≤0.3dB ≤0.3dB
(전형) 복귀 손실 PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
짝지어주는 내구성 ≤0.2dB
저장 온도 40℃~+ 80℃
내구성 ≥1000 시간
작동 온도 - 20℃~+ 80℃

 SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블SC/UPC 9/125 단단한 부드럽게 된 G652D OS2 접합 광학 섬유 케이블

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)