심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블

중국 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체
MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체 MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 중핵 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS
모델 번호: MPO SC 섬유 접속 코드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 광섬유 당 접속 코드에는 개인적인 플라스틱 많은 부대가 있을 것입니다
배달 시간: 3-10 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T
공급 능력: 달 당 30,000
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 유형: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 선택적인 연결관: 사우스 캐롤라이나
모드: SingleMode, MultiMode 삽입 손실: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
복귀 손실 (후방 반사): UPC>55dB, APC>65dB 닦는 유형: UPC, APC
재킷 물자: PVC OFNP 외경: 0.9 m m

MPO MTP SC 광섬유 잠바 12 핵심 단순한 원거리 통신 광학 섬유 케이블

 

 

 묘사

 

•   광섬유 접속 코드  

•   MPO/MTP AOC 집합은 QSFP/QDR/CXP와 같은 활동적인 광케이블에 설치됩니다. 

   소형 고속을 조립하기 위하여 MPO/MTP 깃봉과 FA를 이용해서 patchcord를 연결하십시오.  

•   2core에서 24core에 광섬유 케이블

•   섬유: SM 9/125 또는 MM를 선택할 수 있습니다: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

•   저손실 접속 코드  

 

 

 특성

 

선택을 위한 8/12/24의 섬유 공용영역에 있는 MPO/MTP.

섬유 배열 집합 및 연을 주문을 받아서 만들었습니다.

길이의 포용력에서 +/- 0.2mm를 위해 유효한.

작은 양 및 고성능. 

 

 

빠른 세부사항:

  1.  이름: MPO-SC 광섬유 잠바
  2.  케이블 핵심: 12core
  3.  케이블 유형: 둥근 12 단 하나 섬유, 편평한
  4.  깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
  5.  형태: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  6.  케이블 색깔: 12colors, 황색, 오렌지, 보라빛 물

 

특징:

  1.  높은 반사 손실
  2.  단일 모드 및 다중 상태 (편평하고/둥근) 유효한
  3.  높은 섬유 조밀도 (최대 24 섬유)
  4.  단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12 24
  5.  작은 형태 인자, 12의 섬유 또는 24의 섬유 강요/잡아당기기 광 커넥터.

 

신청:

  1. FTTH, CATV, 랜의 남자, WAN의 시험 &Measuremen
  2. 비디오 전송, 자료 전송
  3. 활동적인 장치 종료
  4. 전제 임명
  5. 원거리 통신과 자료 처리 네트워크
  6. 산업, 의학 & 군
  7. 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

 

명세:

 

섬유 연결관

 

연결관 A

연결관 유형

12 24 - 섬유 MPO /MTP

최후 얼굴의 깃봉

UPC, APC

주거 색깔

MM (베이지색/물), SM (황색/녹색)

전형 삽입 손실

≤ 0.10 dB

최대 삽입 손실.

≤ 0.35 dB

내구성 (500의 Matings)

<>

연결관 B

연결관 유형

LC/SC

최후 얼굴의 깃봉

UPC, APC

주거 색깔

, 파란의 물 베이지

전형 삽입 손실

≤ 0.10 dB

최대 삽입 손실.

≤ 0.35 dB

내구성 (1000의 Matings)

<>

 

 

섬유 케이블

 

섬유 유형

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

섬유 조사

12의 24의 핵심

외부 직경

12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm

외부 재킷 색깔

OS2 (황색), (주황색) OM2, OM3 (물), (보라빛) OM4

외부 재킷 물자

LSZH, OFNP, OFNR

장력 강도

500N

작용 온도

-20 ~ +60°C

저장 온도

-40 ~ +70°C

 

 

우리의 이점


1. 직업적인 케이블 제조자.
2. 우리는 제조 경쟁가격을 좋은 품질 광학 섬유 케이블을 제공합니다
3. 제일 배달 시간
4. OEM 서비스는, 당신의 자신의 로고 제공하고 자신의 디자인은 환영됩니다.
5. 영상 대화에 의하여 장거리 공장 검토
6. 광학 섬유 케이블의 주문을 받아서 만들어진 생산은 일 수 있습니다
7. 생활 30 년 케이블 서비스, 생활 60 년 조차 케이블 서비스.

 

MPO-SC

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)