심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(77)
중국 SC/Upc-ST/Upc Simlex 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드 공장

SC/Upc-ST/Upc Simlex 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 16:20:59
중국 SC/Upc-SC/Upc 단순한 9/125um Sm 광섬유 케이블 공장

SC/Upc-SC/Upc 단순한 9/125um Sm 광섬유 케이블

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 16:17:59
중국 LC/Upc-ST/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 접속 코드 FTTH 케이블 공장

LC/Upc-ST/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 접속 코드 FTTH 케이블

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 16:14:35
중국 실내 LC/upc-LC/upc SM 이중 노란 광섬유 접속 코드 공장

실내 LC/upc-LC/upc SM 이중 노란 광섬유 접속 코드

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 16:09:22
중국 주문을 받아서 만들어진 LC/apc-LC/apc SM 이중 노란 광섬유 접속 코드 공장

주문을 받아서 만들어진 LC/apc-LC/apc SM 이중 노란 광섬유 접속 코드

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 16:03:39
중국 LC/upc-LC/upc SM 단순한 노란 광섬유 접속 코드, 섬유 광학적인 잠바 공장

LC/upc-LC/upc SM 단순한 노란 광섬유 접속 코드, 섬유 광학적인 잠바

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 15:52:06
중국 LC/UPC-LC/UPC OM3 단순한 물 섬유 광학적인 잠바 접속 코드 공장

LC/UPC-LC/UPC OM3 단순한 물 섬유 광학적인 잠바 접속 코드

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 15:48:56
중국 커뮤니케이션 단순한 SM 접속 코드 FC ST 연결관 광학 섬유 케이블 공장

커뮤니케이션 단순한 SM 접속 코드 FC ST 연결관 광학 섬유 케이블

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 15:42:54
중국 9 / 125의 G652D FC-SC/UPC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드 공장

9 / 125의 G652D FC-SC/UPC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 15:40:20
중국 제일 가격 FC-LC/APC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드, 광섬유 점퍼 케이블 공장

제일 가격 FC-LC/APC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드, 광섬유 점퍼 케이블

묘사: 광섬유 접속 코드는 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결... Read More
2019-01-24 15:29:30
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|