심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

실내 광학 섬유 케이블

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

실내 광학 섬유 케이블

(36)
중국 고밀도 콤팩트 SM 24 물가 LSZH 실내 리본 광학 섬유 케이블 공장

고밀도 콤팩트 SM 24 물가 LSZH 실내 리본 광학 섬유 케이블

조밀한 높은 섬유 조밀도를 가진 24의 물가 LSZH 실내 리본 광학 섬유 케이블 섬유 섬유 유형 (중핵/클래딩 차원) 9/125,50/125,62.5/125 전송 특성 SMF 50/125 62.5/125 1310/1550 (nm) 850/1300 (nm) 850... Read More
2018-05-11 09:01:46
중국 SZ는 Industial를 위한 옥외 단일 나선 광학 섬유 케이블 및 PE 칼집을 가진 군을 좌초시켰습니다 공장

SZ는 Industial를 위한 옥외 단일 나선 광학 섬유 케이블 및 PE 칼집을 가진 군을 좌초시켰습니다

Industial와 군을 위한 SZ에 의하여 좌초되는 실내 단일 나선 광학 섬유 케이블 명세 섬유 조사 최대 외부 직경 (mm) 명목상 무게 (kg/km) Max.tensile 힘 (n) Min.bending 반경 (mm) 단기 장기 동 정체되는 4개의 섬유 이하 9... Read More
2018-05-11 08:55:59
중국 PVC/LSZH 높은 장력과 으깸 저항을 위한 끼워넣어진 칼집 물가를 가진 이중 둥근 탈주 광학 섬유 케이블 공장

PVC/LSZH 높은 장력과 으깸 저항을 위한 끼워넣어진 칼집 물가를 가진 이중 둥근 탈주 광학 섬유 케이블

끼워넣어진 칼집 물가를 가진 이중 둥근 팬-아웃 탈주 광학 섬유 케이블 명세 모형 섬유 조사 밖으로 직경 명목상 무게 Max.tensile 힘 최대 으깸 저항 단기 장기 단기 장기 GJFHJU 2 7.0±0.5 49 350 180 1000년 300 묘사 충전물을 가진 ... Read More
2018-05-11 08:49:29
중국 군 커뮤니케이션 단일 모드 24 물가 광섬유 CableG.657A1 G.657A2 공장

군 커뮤니케이션 단일 모드 24 물가 광섬유 CableG.657A1 G.657A2

군 커뮤니케이션 단일 모드 24 물가 광섬유 CableG.657A1 G.657A2 제품 설명 군 케이블 GJFJU 사용 광 통신 매체, 층으로 감싸이는 단단한 완충기로 servral 900um 방연제 단단한 완충기 섬유 힘 일원 단위로 aramid 털실, 그리고 케이블... Read More
2018-05-08 09:03:28
중국 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블 공장

떠꺼머리와 접속 코드를 위한 1개의 관 싱글모드 다중 상태 이중 둥근 실내 광학 섬유 케이블

이중 원 2 핵심 떠꺼머리와 접속 코드를 위한 실내 광학 섬유 케이블 묘사 단단한 완충기, 배급 광섬유 케이블의 우수한 벗기는 성과 2core에서 24core에 GJFJV 실내 광섬유 케이블 섬유: SM 9/125 또는 MM를 선택할 수 있습니다: 62.5/125, ... Read More
2018-05-08 09:02:17
중국 2-4 핵심 LC/SC 기업과 CATV를 위한 싱글모드 9/125 방수 비 금속 광섬유 집합 공장

2-4 핵심 LC/SC 기업과 CATV를 위한 싱글모드 9/125 방수 비 금속 광섬유 집합

Telocommunication와 CATV를 위한 방수 비 금속 실내 광학 섬유 케이블 명세 섬유 조사 케이블 OD 관 조사 명목상 무게 최대. 장력 강도 최대. 으깸 저항 단기 장기 단기 장기 2 9.4±0.3 1 76 1500년 500 1000년 300 묘사 ... Read More
2018-05-08 09:00:18
중국 고강도를 가진 24의 섬유 다중 상태 팬-아웃 실내 탈주 광학 섬유 케이블 공장

고강도를 가진 24의 섬유 다중 상태 팬-아웃 실내 탈주 광학 섬유 케이블

고강도를 가진 24의 섬유 다중 상태 팬-아웃 실내 탈주 광학 섬유 케이블 기하학적인 특성 배급 케이블 유형 2 4 6 8 10 12 24 배급 케이블 직경 (mm) 4.00 4.80 5.10 5.60 5.80 6.20 8.30 배급 케이블 무게 (kg/km) 12.4 ... Read More
2018-05-08 08:56:30
중국 GJFJV 가동 가능한 코닝 실내 광학 섬유 케이블 2 - 48 핵심 단일 모드 광섬유 케이블 공장

GJFJV 가동 가능한 코닝 실내 광학 섬유 케이블 2 - 48 핵심 단일 모드 광섬유 케이블

가동 가능한 코닝 실내 광학 섬유 케이블 2 - 48 핵심 단일 모드 광섬유 케이블 명세 섬유 조사 4 6 8 12 16 24 48 외부 직경 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6.8±0.2 7.4±0.2 8.2±0.2 12.5±0.2 명목상 무게 (kg/km... Read More
2018-05-08 08:55:17
중국 PVC LSZH 재킷을 가진 단단히 부드럽게 된 실내 광학 섬유 케이블 0.9mm 공장

PVC LSZH 재킷을 가진 단단히 부드럽게 된 실내 광학 섬유 케이블 0.9mm

PVC LSZH 재킷을 가진 단단히 부드럽게 된 실내 광학 섬유 케이블 0.9mm 온도 편차 PVC: A: -20~+70℃ B: - 20℃~+90℃ HYTREL: - 40℃~+120℃ LSZH: - 20℃~+70℃ 나일론: - 40℃~+120℃ 특성: 연약한, 벗기게 ... Read More
2018-05-08 08:54:23
중국 방연제 발으로 산업 16 - 144의 물가 실내 광학 섬유 케이블 공장

방연제 발으로 산업 16 - 144의 물가 실내 광학 섬유 케이블

방연제 발으로 산업 16 - 144의 물가 실내 광학 섬유 케이블 (또한 탈주 케이블에게 또는 팬-아웃 케이블 불리는) 탈주 작풍 광섬유 케이블은, 외부 재킷 안쪽에 함께 포장된 몇몇 재킷 단순한 광섬유를 포함하는 광섬유 케이블입니다. 이것은 섬유를 함께 묶이는, 그(... Read More
2018-05-04 15:53:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|