심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

PLC를 분배기

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
고객 검토
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

PLC를 분배기

(23)
중국 FTTX/네트워크 장비를 위한 SC 연결관 1×64 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 공장

FTTX/네트워크 장비를 위한 SC 연결관 1×64 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

FTTX/네트워크 장비를 위한 SC 연결관 1×64 PLC 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 빠른 세부사항: 이름: SC 연결관을 가진 1×64 PLC 케이블 재킷: LSZH, OFNR, OFNP 케이블 색깔: 백색과 빨강 연: 1M, 주문을 받아서 만들어지는 1.5m… ... Read More
2018-05-08 09:17:07
중국 1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율 공장

1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율

단일 모드 단 하나 창 FBT 섬유 연결기는 정보 통신 장비, CATV 네트워크 및 시험 장비에서 나누고 두드리는 힘을 위해 디자인됩니다. 우리의 단일 모드 광학 연결기는 1310nm에 또는 1490nm 또는 1550nm 작동됩니다. 단일 모드 FBT 연결기는 단일 모... Read More
2018-04-09 15:26:20
중국 아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다 공장

아bs는 2.0mm를 가진 이중 창 1310년/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블을 상자에 넣습니다

FBT 단일 모드 이중 창 섬유 연결기는 2개의 출력된 섬유에 광 신호를 배부하기 위하여 사용됩니다. 우리는 표준 연결기, 분극 독립적인 연결기, 파장 독립적인 연결기 및 파장에 의하여 평평하게 한 연결기를 포함하여 단일 모드 FBT 연결기의 각종 유형을 제안합니다. ... Read More
2018-04-09 15:26:08
중국 싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다 공장

싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다

FBT 싱글모드 나무와 별 섬유 연결기는 결합 지역에 있는 광 신호를 배부하기 위하여 사용됩니다. 싱글모드 나무 및 별은 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 커뮤니케이션 창에 연결기가 대역폭을 운영하고 있는 FBT 확장하고 있습니다. FBT 나무와 별 연결기... Read More
2018-04-09 15:25:43
중국 1X32 SC UPC/APC 아BS 동등한 비율에 평면 광파 회로 광케이블 쪼개는 도구는 FTTH를 위해 출력했습니다 공장

1X32 SC UPC/APC 아BS 동등한 비율에 평면 광파 회로 광케이블 쪼개는 도구는 FTTH를 위해 출력했습니다

광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되고 광 신호 배급을 위한 alow 비용 해결책을 제안합니다. 그것에는 낮은 삽입 손실이 및 분극 의존하는 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 편차, 멋진 신뢰성 및 ... Read More
2018-02-27 11:22:31
중국 CATV 해결책을 위한 표준 LGX 단위에 있는 1X4 SC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 공장

CATV 해결책을 위한 표준 LGX 단위에 있는 1X4 SC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

우리는 항구 비용 당 낮은것에 다양한 광대역 네트워크 신청을 위한 고품질 PLC (평면 광파 회로) 광학적인 쪼개는 도구의 다양한 종류를 제안합니다. 이 수동적인 성분은 넓은 작동 파장 범위 (1260년 ~ 1650nm)에 우량한 믿을 수 있는 성과를과 온도 편차 제공... Read More
2018-02-27 11:22:09
중국 1xN, 2XN 19"는 선반 쉬운 임명을 위한 직류 전기를 통한 강철을 가진 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구를 거치했습니다 공장

1xN, 2XN 19"는 선반 쉬운 임명을 위한 직류 전기를 통한 강철을 가진 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구를 거치했습니다

선반 산 plc 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성을 특색짓고, 광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 ... Read More
2018-02-27 11:22:00
중국 1X8 Blockless SC UPC/APC FTTH를 위해 출력되는 동등한 비율을 가진 평면 광파 회로 PLC 쪼개는 도구 공장

1X8 Blockless SC UPC/APC FTTH를 위해 출력되는 동등한 비율을 가진 평면 광파 회로 PLC 쪼개는 도구

광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되고 광 신호 배급을 위한 alow 비용 해결책을 제안합니다. 그것에는 낮은 삽입 손실이 및 분극 의존하는 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 편차, 멋진 신뢰성 및 ... Read More
2018-02-27 11:20:53
중국 1X16 Blockless CATV를 위해 출력되는 동등한 비율을 가진 평면 광파 회로 PLC SC APC PLC 쪼개는 도구 공장

1X16 Blockless CATV를 위해 출력되는 동등한 비율을 가진 평면 광파 회로 PLC SC APC PLC 쪼개는 도구

평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 넓은 작동 파장 범위, 좋은 채널-투-채널 균등성을, 높은 신뢰성 소형 특색짓고, 광 신호 힘 관리를 깨닫기 위하여 ... Read More
2018-01-25 16:52:23
중국 주문을 받아서 만들어진 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1260년 ~ 1650nm 파장 공장

주문을 받아서 만들어진 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1260년 ~ 1650nm 파장

우리는 항구 비용 당 낮은것에 다양한 광대역 네트워크 신청을 위한 고품질 PLC (평면 광파 회로) 광학적인 쪼개는 도구의 다양한 종류를 제안합니다. 이 수동적인 성분은 넓은 작동 파장 범위 (1260년 ~ 1650nm)에 우량한 믿을 수 있는 성과를과 온도 편차 제공... Read More
2017-12-22 14:47:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|