심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개PLC를 분배기

1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율

중국 1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율 협력 업체
1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율 협력 업체 1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율 협력 업체

큰 이미지 :  1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, ISO
모델 번호: SPLITTER1-2FBT-05

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 플라스틱 쟁반 또는 상자
배달 시간: 1-8days
공급 능력: 2000/day
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터: SC, FC, ST, LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC 케이블 직경: 0.9 m m
꾸러미: 강철 관 케이블 길이: 맞춤형
나누는 비율: 동등한 것 파장: 1310년 1550년

단일 모드 단 하나 창 FBT 섬유 연결기는 정보 통신 장비, CATV 네트워크 및 시험 장비에서 나누고 두드리는 힘을 위해 디자인됩니다. 우리의 단일 모드 광학 연결기는 1310nm에 또는 1490nm 또는 1550nm 작동됩니다. 단일 모드 FBT 연결기는 단일 모드 섬유를 사용하여 날조됩니다. 그들에는 그것의 중앙 파장의 주위에 40nm의 가동 대역폭이 있습니다. 과잉 손실은 급료 A 제품을 위한 0.15dB 보다는 아니 더 중대하고 아주 낮고, 우수한 급료 제품을 위한 0.1dB 보다는 아니 더 중대합니다. 더구나, 고객은 당신의 필수 연결 비율을 지정할 수 있습니다. FC/UPC 또는 APC, SC/UPC 또는 APC, LC/UPC 또는 APC 및 ST/UPC 또는 APC 광섬유 연결관은 유효합니다.

특징

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

넓은 패스 대역

높은 안정성 및 신뢰성

 

신청

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

지역 네트워크 (LAN)

CATV 체계

광 통신 체계

 

명세

단일 모드 단 하나 창 FBT 연결기
급료 모수 P A
작동 파장 (nm) 1310년 1550년의 다른 사람 요청에
작동 대역폭 (nm) ±20
전형적인 과잉 손실 (dB) 0.07 0.10

 

 

 

 

삽입 손실 (dB)

50/50 ≤3.4 ≤3.6
40/60 ≤4.4/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤6.0/2.0
20/80 ≤7.6/1.2 ≤8.0/1.3
10/90 ≤11.0/0.65 ≤11.5/0.8
5/95 ≤14.2/0.4 ≤14.8/0.5
3/97 ≤16.7/0.3 ≤17.2/0.4
2/98 ≤18.5/0.25 ≤19.0/0.35
1/99년 ≤21.5/0.2 ≤22.0/0.3
PDL (dB) ≤0.10 ≤0.15
지향성 (dB) ≥55
작용 온도 (℃) -40 ~ +85

1x2 연결관의 유무에 관계없이 싱글모드 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 동등한 것 비율

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)