심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개PLC를 분배기

싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다

중국 싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다 협력 업체
싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다 협력 업체 싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다 협력 업체

큰 이미지 :  싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS, ISO
모델 번호: SPLITTER1-3FBT-03

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: negotiable
포장 세부 사항: 플라스틱 쟁반 또는 상자
배달 시간: 1-8days
공급 능력: 2000/day
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터: SC, FC, ST, LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC 케이블 직경: 2.0mm, 3.0mm
꾸러미: ABS 케이블 길이: 맞춤형
SPLITTLING: 맞춤형 파장: 1310년 1490년 1550년

FBT 싱글모드 나무와 별 섬유 연결기는 결합 지역에 있는 광 신호를 배부하기 위하여 사용됩니다. 싱글모드 나무 및 별은 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 커뮤니케이션 창에 연결기가 대역폭을 운영하고 있는 FBT 확장하고 있습니다. FBT 나무와 별 연결기에는 낮은 과잉 손실 및 낮은 PDL와 더불어 1310년, 1490년 및 1550nm 커뮤니케이션 창에 동일한 연결 비율이, 있습니다.

 

특징

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

넓은 패스 대역

높은 안정성 및 신뢰성

 

싱글모드 아bs는 3배 창 1310년/2.0mm를 가진 1490nm를/1550nm Fbt 쪼개는 도구 1:99, 3.0mm 케이블 상자에 넣습니다신청

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

지역 네트워크 (LAN)

CATV 체계

광 통신 체계

 

명세

윤곽 모수 N×4
N=1, 2, 4
N×8
N=1, 2, 8
N×16
N=1, 2, 16
N×32
N=1, 2, 32
작동 파장 (nm) 1310년, 1490년 및 1550년
대역폭 (nm) 1310±40, 1490±10 및 1550±40
섬유 유형 코닝 SMF-28e
최대. 과잉 손실 (dB) 0.2 0.3 0.4 0.5
Typ. 삽입 손실 (dB) 6.2 9.3 12.4 15.5
최대. 삽입 손실 (dB) 7.0 10.5 14 17.5
균등성 (dB) ≤1.6 ≤2.4 ≤3.2 ≤4.0
분극 의존하는 손실 (dB) ≤0.2 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
열 안정성 (dB) ≤0.2 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
지향성 (dB) ≥ 55
작용 온도 (℃) -20에서 +70
지도 길이 1 미터, 다른 사람 요청에
지도 유형 1: 900um는 관을 풉니다;
2: 3mm 느슨한 케이블 (또는 2mm)
포장 차원 (mm) C: L 100
W 80
H 10
D: L 120
W 80
H 18
E: L 141
W 115
H 18
E: L 141
W 115
H 18

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)