심천 FURONG 광학 섬유 케이블 CO., 주식 회사

우리는 당신에게 직업적인 광섬유 해결책을 제공합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 미디어 변환기

ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM

인증
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 실내 광학 섬유 케이블 판매를 위해
모두에는 제 시간에 배달하고, 이메일을 통해 그(것)들을 위한 질문이 있고 신속한 응답을 얻었습니다

—— Ernest

이메일을 통해 적시 대답하는, 좋은 커뮤니케이션, 배급 케이블을 위한 중대한 가격, 및 질은 좋습니다

—— Greffen 톰슨

우리는 우리의 네트워크 프로젝트를 위해 설치하기 위하여 그것을 샀습니다, 옥외 케이블은 물과 습기 저항합니다

—— 앤드류 Dan

중대한 상태, 중대한 포장의 중대한 질

—— Brian D.Lepard

대단한 가치와 기능

—— Edgar 알란

제가 지금 온라인 채팅 해요

ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM

중국 ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM 협력 업체
ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM 협력 업체 ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM 협력 업체 ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM 협력 업체 ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM 협력 업체

큰 이미지 :  ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM

제품 상세 정보:

원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: FURONG
인증: ROHS
모델 번호: 미디어 컨버터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 부대 당 1 PC
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 2000 PC
Contact Now
상세 제품 설명

ST/SC/FC 연결관, 선반 포좌를 가진 MM 2U 광섬유 매체 변환기에 SM

 

 

묘사:

 

2U 섬유 매체 변환기 선반은 높은 가격/성능 비율을 제안합니다; 전송율의 다양성을 포함하여 비 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기의 모든 기능, SM/MM, 단 하나 섬유 및 두 배 섬유 등등을 간단한 체제로 덮고 기능 관리 공용영역을 완료하십시오.

그것은 SNMP, 웹, TELNET 및 장치 같이 의정서를 지원하고, 모든 포좌에 통합 관리를 깨닫습니다.

 

 

특징:


◆ 지원 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T.

◆ 대회 기준 IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x 및 IEEE802.3ah.

자동 느끼는 고성능을 가진 ◆ 산업 규격에 교환, 및 비 소통량 잼 자료 전송 그리고 교환 아정되게 장악 맞히는 칩셋.

최대 저장 전달 방식에 ◆ Max.2046bytes 소포. 형태커트를 통하여에 9K 바이트 소포.

사용자를 위해 편리한 전기 항구에 ◆ AUTO-MDIX.

장비의 안정되어 있는 일을 지키는 ◆ 최대 안전 힘 100W.

 

 

섬유 항구:


◆ 연결관: ST, SC, FC
◆ 작동 파장: 850nm, 다중 상태에 1310nm; 1310nm, 단일 모드에 1550nm.
◆ 광섬유: 다중 상태: 50/125,62.5/125,100/140um;
                           싱글모드: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

 

 

이더네트 공용영역:

 

◆ 연결관: RJ-45
RJ-45의 100m에 전송 거리도 연결하는 ◆ UTP CAT5 또는 CAT5E.

◆ 대회 기준: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x 및 IEEE802.3ah
◆ 전송율: 10Mbps, 100Mbps의 1000M 절반/양방 통신에게 자동 느끼기
 

 

기본적인 노동 환경:

 

◆ 저장 임시 직원: -10~70℃

◆ 운영하는 임시 직원: 0~50℃
◆ 전력 공급: 85VAC~265VAC 또는 -40VDC~-57VDC

◆ 습도: 5%~90% (불응식)
(독립) ◆ 차원: 156mm (W)*128mm (H) D)*32mm (

연락처 세부 사항
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

담당자: Mr. kelvin

전화 번호: 86-0755-21000091

팩스: 86-0755-21000260

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)